Siegener Zeitung

Ihr Kontakt zu uns

Leserservice/Abonnement

Für die gedruckte Zeitung und das E-Paper

Abonnement

E-Mail abo@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-8

Nachlieferung

E-Mail vertrieb@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-5401

Für SZ-Plus-Abos

Abonnement SZ+

E-Mail szplus@rnd.de Telefon 0800 1234 322 (kostenlos)

 

Zentrale des Verlags der Siegener Zeitung

Zentrale Siegener Zeitung

Telefon +49 271 5940-0 (Mo. – Fr. 8:00 – 16:30 Uhr)

 

Redaktion der Siegener Zeitung

Redaktionssekretariat

E-Mail redaktionssekretariat@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-237

Lokales Siegerland

E-Mail si@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-218

Lokales Altenkirchen

E-Mail ak@siegener-zeitung.de Telefon +49 2741 9705-11

Lokales Wittgenstein

E-Mail wi@siegener-zeitung.de Telefon +49 2751 9368-11

Lokales Olpe

E-Mail oe@siegener-zeitung.de

Sport

E-Mail sport@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-249

Kultur

E-Mail kultur@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-232

Wirtschaft

E-Mail wirtschaft@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-221

Beilagen/Sonderthemen

E-Mail beilagen@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-311

Online

E-Mail online@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-342

 

Werbung in der Siegener Zeitung

Anzeigen

E-Mail anzeigen@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-7

Online werben

E-Mail adsales@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-488

Beilagen

E-Mail prospekt@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-245

 

Jobs als Zusteller der Siegener Zeitung

E-Mail zusteller@siegener-zeitung.de Telefon +49 271 5940-355 oder +49 271 5940-406 - zur Website