Abitur Auf der Morgenröthe

Niederschelden. Unter dem Vorsitz von Oberstudiendirektor Wolfgang Kempf fanden die Abiturprüfungen am Gymnasium Auf der Morgenröthe statt. Folgende Abiturienten haben bestanden: Carolin Abrell, Carolin Baldus, Heike Baltes (alle Eisern), Ilka Baumert, Anja Baumhoff (beide Eiserfeld), Ira Becker (Siegen), Nils Bender (Eiserfeld), Christin Berndt (Brachbach), Anne te Boekhorst (Siegen), Lars Brandenburger (Eiserfeld), Simon Buderath, Jessica Diehl (beide Niederschelderhütte), Stefanie Dobien (Mudersbach), Christine Edelmann, Julia Egenberger, Tina Egenberger (alle Eiserfeld), Dirk Franz (Niederschelden), Christian Friedrich, Katja Fries, Daniel Friesenhagen (alle Eiserfeld), Ursula Frischmann, Tina Goebel (beide Weidenau), Alexander Gräf (Eisern), Henning Hadem (Siegen), Verena Hoffmann (Eisern), Benaja Holdinghause (Niederschelderhütte), Manuela Homrighausen (Eiserfeld), Oliver Jürgens (Kirchen), Matthias Kemper (Siegen), Sarah Keysers, Nadine Klein (beide Kirchen), Tobias Klein (Niederfischbach), Sabine Klopfleisch (Oberschelden), Michael Krichbaum (Siegen), Julia-Maria Krieger (Mudersbach), Julia Kring, Christian Kunz, Julia Langenbach (alle Eiserfeld), Alexandra Link (Elkenroth), Eva-Maria Loock (Siegen), Florian Maaß (Daaden), Frauke Melles (Eiserfeld), Arnd Mengel (Niederschelderhütte), Axel Menn (Eiserfeld), Katja Missner (Gosenbach), Stefanie Moos (Eiserfeld), Sanura Ndayisenga (Siegen), Ilka Opfer (Niederschelden), Miriam Petri (Neunkirchen), Markus Reinschmidt (Eiserfeld), Andre Reklat (Dreisbach) Monika Ring (Kirchen), Jessica Roese (Katzwinkel), Corinna Ruppert (Siegen), Michael Sänger (Niederschelderhütte), Christine Schäfer (Kirchen), Natascha Schaschkow (Niederschelderhütte), Melanie Schauerte (Niederschelden), Nils Schiltz (Eiserfeld), Thorsten Schiltz (Niederschelden), René Schleifenbaum (Gosenbach), Christoph Schmidt (Wehbach), Esther Schmidt (Oberschelden), Florian Schmidt (Niederschelden), Nadine Schmidt (Kirchen), Julia Schneider (Eisern), Markus Schneider (Eiserfeld), Christian Scholl (Siegen), René Schuhen (Mudersbach), Verena Schuhen (Kausen), Anne Schulz (Neunkirchen), Stefan Schumacher (Niederschelderhütte), Stefanie Spremberg (Weidenau), Alexandra Steiner, Andreas Stöver (beide Eiserfeld), Johannes Stracke (Oberschelden), Petra Tietz (Alsdorf), Christian Uckermark (Eiserfeld), Christoph Weller (Offhausen), Tanja Weller (Brachbach), Hanke Wickhorst, Karolin Wilhelm (beide Siegen), Steffen Willburth (Gosenbach).

Autor:

Archiv-Artikel Siegener Zeitung aus Siegen

following

Sie möchten diesem Profil folgen?

Verpassen Sie nicht die neuesten Inhalte von diesem Profil: Melden Sie sich an, um neuen Inhalten von Profilen und Orten in Ihrem persönlichen Feed zu folgen.

Eine/r folgt diesem Profil

Kommentare

online discussion

Sie möchten kommentieren?

Sie möchten zur Diskussion beitragen? Melden Sie sich an, um Kommentare zu verfassen.

Diskussion schließen

Hinweis: Der Autor wird vom System benachrichtigt

Karte einbetten

Abbrechen

Video einbetten

Es können nur einzelne Videos der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Playlists, Streams oder Übersichtsseiten.

Abbrechen

Social-Media Link einfügen

Es können nur einzelne Beiträge der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Übersichtsseiten.

Abbrechen

Beitrag einbetten

Abbrechen

Schnappschuss einbetten

Abbrechen

Veranstaltung einbetten

Abbrechen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.